Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Воспитанники луганской ДЮСШ завоевали 5 медалей на «Кубке мэра» города Волжский

Воспитанники луганской ДЮСШ завоевали 5 медалей на «Кубке мэра» города Волжский

Воспитанники луганской ДЮСШ завоевали 5 медалей на «Кубке мэра» города ВолжскийУчащиеся Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (ЛКДЮСШ) №2 стали обладателями 5 призовых мест в Открытом кубке по фигурному катанию на коньках «Кубок мэра – 2018» города Волжский Российской Федерации. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«В этих соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Ростова, Волжского, Волгограда, Ульяновска, Саратова, Астрахани и других городов Воспитанники луганской ДЮСШ завоевали 5 медалей на «Кубке мэра» города ВолжскийРоссии, а также 15 учащихся спортшколы №2 из города Луганска», – говорится в сообщении.

В упорной борьбе юные луганчане завоевали 5 медалей. В категории «Юный фигурист» в своих возрастных группах Индира Садыкова получила третье место, Анастасия Погуляйло – второе, а Кирилл Фостий – первое.

Кроме того, Полина Шубанова заняла третье место в категории «второй юношеский разряд», а Ярослав Чербанич – первое место в категории «третий юношеский разряд».

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Луганские фигуристы завоевали шесть медалей в первенстве Ставрополя по фигурному катанию

11:43 08-02-17
Спортсмены из Луганска завоевали шесть медалей в открытом первенстве города Ставрополя по

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

11:54 07-06-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали три медали в

Юные луганчане стали призерами Международных соревнований по тхэквондо в РФ

08:38 07-03-18
Воспитанники Луганской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Результаты первенства города по фигурному катанию

13:51 29-03-17
Первенство Луганска по фигурному катанию среди юношей и девушек прошло на базе комплексной

Юный луганчанин завоевал «серебро» на Московских областных соревнованиях по фигурному катанию

13:49 26-02-18
Спортсмен из Луганска Ярослав Чербанич завоевал серебряную медаль на Московских областных