Главная » Новости » Детская команда хоккейного клуба «Дизель» завоевала «бронзу» на первенстве ЛНР

Детская команда хоккейного клуба «Дизель» завоевала «бронзу» на первенстве ЛНР

Детская команда хоккейного клуба «Дизель» завоевала «бронзу» на первенстве ЛНРМалыши 7-8 лет из детской команды хоккейного клуба «Дизель» получили третье место на Открытом первенстве ЛНР по хоккею с шайбой, которое состоялась на столичной Ледовой арене. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«Кроме представителей ЛНР, в турнире принимала участие детвора из хоккейных клубов Донецкой Народной Республики. Первенство проводилось в два этапа. По итогам состязаний юные луганчане из «Дизеля» завоевали бронзовые медали», – говорится в сообщении.

«Также Родион Гонтарь, играющий под номером «4», по количеству отраженных шайб был награжден кубком «Лучший вратарь», – добавили в управлении.

В структурном подразделении горадминистрации отметили, что гостями состязаний стали представители Ханты-Мансийского автономного округа.

«Вице-президент региональной общественной организации «Федерация хоккея Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Юрий Варенюк поздравил ребят с открытием сезона клубу  «Дизель» хоккейные клюшки. Кроме того, представители хоккейных организаций ЛНР и Ханты-Мансийского автономного округа подписали соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи», – рассказали в управлении.

Спортсмены луганского клуба «Дизель» завоевали «золото» в хоккейном турнире

15:57 26-09-17
Хоккеисты луганского клуба «Дизель» 2008 года рождения завоевали первое место и золотые медали

Луганчанин в составе Республиканской сборной представит ЛНР на турнире по боксу в ХМАО

13:21 15-11-17
Луганский спортсмен Илья Илларионов в составе Республиканской сборной команды представит ЛНР на

Луганская детская хоккейная команда завоевала серебро на турнире в ДНР

10:31 28-02-17
Луганская детская хоккейная команда «Дизель 2007-2008» завоевала серебро на открытом городском

Турнир по хоккею на кубок имени Липицкого состоится 19 марта

09:14 18-03-16
Ежегодный турнир по хоккею с шайбой на кубок имени Валерия Липицкого, который проводится в рамках

Хоккейный клуб «Дизель» отметил юбилей традиционным турниром (видео)

16:46 21-03-16
Ежегодный турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к 10-летию хоккейного клуба «Дизель», состоялся