Главная » Новости » Коллектив «Востока» занял 28 призовых мест на республиканских соревнованиях по бальным танцам

Коллектив «Востока» занял 28 призовых мест на республиканских соревнованиях по бальным танцамВоспитанники коллектива «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» завоевали 28 призовых мест на республиканских соревнованиях по спортивным бальным танцам «Открытый Кубок Луганска ТАД – 2019». Об этом сообщили в управлении образования столичной Администрации.

«Участие в состязаниях принесло в копилку наград коллектива 28 призовых мест. А танцевальная пара Сергей Аксенов – Кристина Логвинова не только завоевала первое место, но и стала обладателем призового Кубка соревнований», – говорится в сообщении.

В структурном подразделении также отметили высокий уровень мастерства руководителей «Бер-Мира» Сергея и Ольги Смотровых.

«Они вложили много сил и стараний в юных танцоров, благодаря чему выступления бермировцев с каждым состязанием становятся все ярче и совершеннее», – подчеркнули в управлении образования.

Танцевальный коллектив центра творчества «Восток» завоевал 18 призовых мест в соревнованиях «Ника 2017»

10:30 07-06-17
Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского творчества

Луганские танцоры привезли 8 призовых мест с турнира «Осенняя Москва»

10:48 03-10-18
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Луганские танцоры завоевали 12 призовых мест на турнире «Кубок пролиска»

08:02 26-10-18

Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в Донецке

08:42 07-06-16
Открытые региональные соревнования по спортивным бальным танцам «The million roses», в которых

Воспитанники Центра творчества «Восток» привезли 11 призовых мест с Международного турнира по танцевальному спорту

16:12 17-04-18