Главная » Новости » Луганские танцоры стали победителями Всероссийских соревнований «Звезды Кубани-2020»

Участники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» одержали победу на Всероссийских соревнованиях «Звезды Кубани-2020» в Краснодаре. Об этом сообщили в учреждении образования.

«Первое место завоевала Дарья Нипотова в возрастной категории Дети-1», – говорится в сообщении.

Как отметили в ЛУВО, второе место досталось Владиславу Севрюкову и Анастасии Грибовой в возрастной категории Юниоры 2+1 в Европейской программе в Открытом классе Rising Stars, а также Павлу Бесполудину и Елизавете Перевало в возрастной категории Взрослые+Молодежь в Латиноамериканской программе в А классе.

«Бронзовыми призерами стали Павел Куликов и Елизавета Романенко в возрастной категории Юниоры-2 в Латиноамериканской программе в D классе, в возрастной категории Юниоры 2+1 в Европейской программе в Е классе и в возрастной категории Юниоры 2+1 в Латиноамериканской программе в Е классе», – добавили там.

«Поздравляем наших талантливых воспитанников с достойными танцевальными победами», – подчеркнули в «Востоке».

Луганские танцоры одержали победу в соревнованиях по бальному спорту

15:15 24-11-20
Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Танцоры «Бер-Мира» стали призерами фестиваля в ДНР

09:06 12-03-20
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Юные луганчане завоевали 8 призовых мест на турнире «Зимняя звезда» в Москве

08:14 30-01-18
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Воспитанники «Бер-Мира» стали призерами соревнований по танцевальному спорту в РФ

13:24 14-10-19

Коллектив «Бер-Мира» одержал победу на Всероссийских соревнованиях по бальным танцам

09:12 12-11-19