Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Студенты луганского вуза одержали победу в первенстве ДНР по тяжелой атлетике

Студенты луганского вуза одержали победу в первенстве ДНР по тяжелой атлетике

Спортсмены кафедры физического воспитания Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) стали призерами открытого первенства Донецкой Народной Республики (ДНР) по тяжелой атлетике среди молодежи до 23 лет. Об этом сообщили в пресс-центре учреждения образования.

«Цель соревнований заключалась в повышении спортивного мастерства участников и патриотическом воспитании молодежи», – говорится в сообщении.

В университете уточнили, что ЛГАУ представили Никита Симонов и Игорь Отрутько, занявшие первые места в своих весовых категориях.

«Поздравляем тренера и спортсменов с отличным результатом, желаем им дальнейших успехов!», – подчеркнули там.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Спортсмены столичного вуза заняли призовые места в соревнованиях по тяжелой атлетике в РФ

15:37 07-12-21
Студенты Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) стали призерами Кубка