Главная » Новости » Луганские спортсмены приняли участие в первенстве ЛНР по легкой атлетике

Луганские спортсмены приняли участие в первенстве ЛНР по легкой атлетике

Луганские спортсмены приняли участие в первенстве ЛНР по легкой атлетикеОколо 30 спортсменов из Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) и столичной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) приняли участие в открытом зимнем первенстве ЛНР по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 19 лет. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на главного судью соревнований Павла Янишевского.

«Первенство прошло на базе луганского стадиона «Авангард». Легкоатлеты были разделены на три возрастные категории, они соревновались в метании диска, копья и молота», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований лучшие спортсмены турнира были награждены почетными грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

16:03 21-11-16
Команда Луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1

Более 150 спортсменов приняли участие в зимнем чемпионате по легкой атлетике в Луганске

15:25 20-12-16
Более полусотни спортсменов из разных городов Республики приняли участие в открытом зимнем

Юные луганчанки завоевали кубок первенства Республики по волейболу

14:20 20-02-17
Команда спортсменок Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) одержала победу в

Спортсмены ЛВУФК завоевали семь медалей на чемпионате в ДНР

08:22 09-03-17
Легкоатлеты Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали семь медалей на