Главная » Новости » Учащиеся СОШ №26 стали победителями городских соревнований по футболу

Учащиеся СОШ №26 стали победителями городских соревнований по футболу

Соревнования по футболу в рамках городского этапа Республиканской спартакиады прошли в столице ЛНР. Об этом сообщили в управлении культуры, физической культуры и спорта Администрации Луганска.

«Спортивное мероприятие состоялось на базе Луганского учебно-воспитательного объединения «Спортивная академия «Заря» и Луганского учебно-воспитательного комплекса (ЛУВК) «Интеллект», – говорится в сообщении.

В профильном управлении разъяснили, что победу одержала команда средней общеобразовательной школы (СОШ) №26.

Второе место досталось подопечным СОШ №53, а бронзовыми призерами стали воспитанники ЛУВК №50 имени Федорчука.

В соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» команда 26-ой школы завоевала победу

08:27 23-10-15
С 12 по 21 октября в Луганске прошли городские соревнования по футболу среди юношей 2002-2003 гг..

Более 20 команд стали участниками зональных соревнований по шахматам

08:42 14-11-17
Более 20 команд приняли участие в зональных состязаниях по шахматам комплексного спортивного

Футболисты «Зари» стали победителями первенства в Ростове-на-Дону

15:01 19-04-22
Подопечные Луганского учебно-воспитательного объединения «Спортивная Академия «Заря» завоевали

Ученики столичной школы №41 победили в соревнованиях по настольному теннису

10:04 04-12-18
Финальные соревнования по настольному теннису комплексного спортивного соревнования среди учащихся

Финал «Спартакиады школьников» прошел в Луганске

15:24 19-11-18
Финальный этап соревнований по шахматам «Спартакиада школьников» состоялся на базе Луганской