Главная » Новости » Юная луганчанка одержала победу в Международном шахматном фестивале в Сочи

Юная луганчанка одержала победу в Международном шахматном фестивале в Сочи

Воспитанница Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №4 Мария Попова стала победительницей V Юбилейного международного детского шахматного фестиваля памяти Куликова, который состоялся в городе Сочи. Об этом сообщили в управлении образования Администрации столицы ЛНР.

«Школьница завоевала победу в сеансе одновременной игры с олимпийской чемпионкой, международным гроссмейстером Татьяной Косинцевой, а также заняла первое место в турнире по шахматам Фишера среди девочек до 12 лет и в турнире по классическим шахматам среди девочек до 13 лет», – говорится в сообщении.

Кроме того, Попова получила «серебро» в турнире по быстрым шахматам среди девочек до 12 лет и завоевала 4-е место в турнире по классическим шахматам среди мальчиков до 15 лет.

Команда колледжа ЛНУ имени Даля завоевала первое место в соревнованиях по шахматам среди студентов

11:21 14-11-17
Команда колледжа Луганского национального университета имени Даля завоевала победу в соревнованиях

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Около полусотни спортсменов состязались за победу в чемпионате по быстрым шахматам

10:00 16-10-18
Городской чемпионат по быстрым шахматам, в котором приняли участие около 50 юношей и девушек,

Более 40 юношей и девушек приняли участие в чемпионате города по шахматам

11:47 18-10-17
Чемпионат Луганска по шахматам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 44 человека,

Шахматные турниры среди профессионалов и школьников прошли в Луганске ко Дню шахтера

09:36 29-08-22
Два блиц-турнира по шахматам, посвященные Дню шахтера, состоялись в помещении столичной