Главная » Новости » Луганская школьница одержала победу в первенстве ЮФО по классическим шахматам

Луганская школьница одержала победу в первенстве ЮФО по классическим шахматам

Ученица 5 класса луганской гимназии №30 имени Фесенко, воспитанница Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №4 Марья Попова заняла 1 место в первенстве Южного федерального округа (ЮФО) по классическим шахматам среди девочек до 13 лет. Об этом сообщили в управлении образования Администрации столицы Республики.

Соревнования прошли в городе Джубга Краснодарского края.

«Мероприятие объединило тридцать участниц – призеров первенств в своих регионах», – говорится в сообщении.

Юная луганчанка одержала победу в Международном шахматном фестивале в Сочи

10:28 04-10-23
Воспитанница Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №4 Мария Попова стала

Городские соревнования по шахматам прошли в ЛКДЮСШ №4

10:31 16-08-16
Городские соревнования по шахматам среди мужчин и женщин состоялись в минувшие выходные, 13 и 14

Команды восьми луганских учреждений приняли участие в первенстве города по шахматам

09:17 23-01-18
Первенство Луганска по шахматам среди работников предприятий, организаций и учреждений,

Луганские спортсмены стали участниками первенства по фехтованию в Ростове

13:00 04-04-18
Спортсмены отделения фехтования Луганской детско-юношеской спортивной школы №2 приняли участие в

Более 40 юношей и девушек приняли участие в чемпионате города по шахматам

11:47 18-10-17
Чемпионат Луганска по шахматам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 44 человека,