Главная » Новости » Спорт-во дворе

Спорт-во дворе

12 сентября текущего года в городе Луганске на многофункциональной спортивной площадке «Точка спорта» (кв.Степной) в рамках городского физкультурного мероприятия «Спорт-во дворе», посвященного 229-ой годовщине города Луганска прошли соревнования по волейболу и баскетболу «3х3» среди юношей и девушек.

В соревнованиях по волейболу среди юношей победителем стала команда Луганской гимназии № 60 имени 200-летия города Луганска, в соревнованиях по волейболу среди девушек победителем стала команда Луганской средней школа № 45, в соревнованиях по баскетболу «3х3» среди юношей победителем стала команда Луганской гимназии № 60 имени 200-летия города Луганска, в соревнованиях по баскетболу «3х3» среди девушек победителем стала команда Луганской средней школы № 33 имени И. С. Малько.

В общекомандном зачете победителем стала команда Луганской гимназии № 60 имени 200-летия города Луганска, второе место заняла команда Луганской средней школы № 33 имени И. С. Малько, третье место заняла команда Луганской специализированной школы № 57 имени Г. С. Петрова.

Команда гимназии №60 стала победителем финальных состязаний по баскетболу

08:40 13-02-18
Юноши из гимназии №60 имени 200-летия Луганска завоевали первое место в финальных соревнованиях по

Команда девушек ЛНУ имени Шевченко стала победителем городских соревнований по баскетболу

15:15 20-03-18
Сборная команда Луганского национального университета имени Тараса Шевченко одержала победу в

Команда столичной гимназии №60 стала победителем городской спартакиады по волейболу

14:19 05-02-20
Воспитанники школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска завоевали первое место в городских

Представители 25 команд приняли участие в соревнованиях по баскетболу среди юношей

09:36 30-01-18
Игры по баскетболу среди юношей зонального этапа комплексного спортивного соревнования среди

Команды 8 школ города встретились в финале спартакиады по баскетболу

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди