Главная » Новости » Более 20 спортсменов приняли участие в соревнованиях по конному спорту памяти Валентины Строгановой

Открытый чемпионат города Луганска по конному спорту памяти ветерана Великой Отечественной войны и труда Валентины Строгановой, в котором приняли участие 23 спортсмена, прошел в конноспортивном комплексе «Каролина». Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска.

«По итогам соревнований в конкурсе на маршруте № 1 (высота препятствий  70-80 см) победителем стала Ксения Кокошкина, на втором месте – Анастасия Глебова, третье место завоевала Маргарита Быкова. На маршруте № 2 (высота препятствий 100-110 см) победителем стала Дарья Сыч, второе место завоевала Владислава Яковенко, на третьем месте – Елена Рыбак», – говорится в сообщении.

Победителям вручили грамоты и призы.

Как отметили в отделе, открытый чемпионат г. Луганска по конному спорту прошел при поддержке депутата Народного Совета Луганской Народной Республики Александра Торбы.

Чемпионат города по конному спорту памяти Валентины Строгановой состоится 5 марта

08:25 04-03-16
Открытый чемпионат города Луганска по конному спорту, посвященный памяти ветерана Великой

В соревнованиях по шахматам определены победители

16:58 01-12-15
27-29 ноября  в Луганске прошел чемпионат города по шахматам. В соревнованиях приняли участие

Более 200 спортсменов приняли участие в соревнованиях по плаванию

11:10 24-02-16
Открытое первенство города Луганска по плаванию по программам «Веселый дельфин» и «Золотая рыбка»

Чемпионат по спортивному ориентированию прошел в Луганске

15:07 16-02-16
Открытый эстафетный чемпионат города по спортивному ориентированию, посвященный 73-й годовщине

Открытый зимний чемпионат по легкой атлетике стартовал в Луганске

17:07 23-12-15
Открытый зимний чемпионат Луганска по легкой атлетике, в котором принимают участие более 100