Главная » Новости » Команда луганского спортклуба «Бусикан» выиграла кубок ЛНР

Команда луганского спортклуба «Бусикан» выиграла кубок ЛНР

Команда луганского спортклуба «Бусикан» выиграла кубок ЛНРЮные каратисты из спортклуба «Бусикан» Центре внешкольного образования (ЦВО) Луганска выиграли кубок ЛНР по годзю-рю каратэ-до. Об этом со ссылкой на руководителя клуба Евгения Молчанюка сообщает Луганскинформцентр.

По словам Молчанюка, в соревнованиях приняли участие более 340 спортсменов из Луганска, Краснодона, Свердловска, Ровеньков, Алчевска, Красного Луча. Состязания проходили в разделах ката каратэ (формальный комплекс упражнений), шобу кумите (дозированный контакт), а также в разделе ирикуми-го (полный контакт).

«По итогам соревнований первое место заняла команда ЦВО «Бусикан», принявшая участие во всех разделах турнира и завоевавшая 20 первых мест, 23 вторых и 14 третьих мест. Серебряными призерами соревнований стали луганские каратисты из клуба «Олимпиец», в их активе 15 первых мест и по 11 вторых и третьих», - отметил тренер.

Турнир проходил на базе Луганского высшего училища физической культуры. Его организаторы – Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР, Федерация годзю-рю каратэ ЛНР, а также ЦВО при поддержке республиканского центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

Луганские боксеры завоевали 11 первых мест в столице ДНР

10:06 19-01-16
Боксеры Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали 11 первых мест в 41

Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

16:03 21-11-16
Команда Луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1

В Луганске прошел турнир по кикбоксингу

12:20 06-01-16
Городской чемпионат по кикбоксингу состоялся в спортивном зале Луганского высшего училища

Женская команда из Луганска победила в турнире ЛНР по волейболу среди ветеранов

09:32 07-11-16
Женская команда из Луганска одержала победу в чемпионате ЛНР по волейболу среди ветеранских

Более 200 спортсменов приняли участие в соревнованиях по плаванию

11:10 24-02-16
Открытое первенство города Луганска по плаванию по программам «Веселый дельфин» и «Золотая рыбка»