Главная » Новости » Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболуКоманда Луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1 выиграла открытое первенство ЛНР по волейболу среди девушек 14 лет и младше.

«Первое место заняла команда Луганской СДЮШОР №1, на втором месте девушки из Стаханова, а на третьем воспитанницы спортивной школы из Лутугино», - рассказал замдиректора по спортивной работе ЛВУФК Геннадий Резниченко.

Победители и призеры соревнований, которые проходили с 18 по 20 ноября на базе Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК), были награждены грамотами и медалями от организаторов турнира – Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболу

11:46 14-11-16
Команда Луганской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ЛДЮСШОР) №1 одержала

Женская команда из Луганска победила в турнире ЛНР по волейболу среди ветеранов

09:32 07-11-16
Женская команда из Луганска одержала победу в чемпионате ЛНР по волейболу среди ветеранских

В соревнованиях по волейболу команда Луганского колледжа технологий торговых процессов заняла первое место

10:49 30-12-15
В Луганске прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачет городской спартакиады среди