Главная » Новости » Юные луганчане завоевали 24 медали на республиканских соревнованиях по боксу

Юные луганчане завоевали 24 медали на республиканских соревнованиях по боксу

Юные луганчане завоевали 24 медали на республиканских соревнованиях по боксуСборная команда боксеров из Луганска стала победителем первенства ЛНР среди юношей, которое проходило в Алчевске. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта.

«18-19 марта в Алчевске проходило командное первенство Луганской Народной Республики по боксу. В первенстве участвовали 95 юных спортсменов из  городов Луганска, Алчевска, Антрацита, Перевальска,  Брянки и других», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований третье место досталось команде из Антрацита, на втором месте – команда из Алчевска, а победителями первенства стала сборная команда из Луганска, которая завоевала 24 медали.

«Наши боксеры завоевали 19 золотых, 11 серебряных, 4 бронзовых медалей», – уточнили в отделе по вопросам физической культуры и спорта.

Юные боксеры из Луганска победили на первенстве ЛНР по боксу

13:10 14-03-17
Команда из Луганска стала победителем в первенстве ЛНР по боксу среди юношей, юниоров и молодежи,

Победителем в играх по футболу стала команда из Алчевска

10:03 22-09-15
18-20 сентября в Алчевске среди юношей состоялись соревнования по футболу, посвященные Дню города

Юные луганчанки завоевали кубок первенства Республики по волейболу

14:20 20-02-17
Команда спортсменок Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) одержала победу в

Команда горадминистрации заняла 1-ое место в соревнованиях по настольному теннису

15:01 04-10-16
Сборная команда Администрации города Луганска завоевала первое место в соревнованиях по

Команда ЛНАУ стала победителем городского турнира по настольному теннису

14:18 20-12-16
Сборная команда Луганского национального аграрного университета (ЛНАУ) одержала победу в городских