Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Юные боксеры из Луганска победили на первенстве ЛНР по боксу

Юные боксеры из Луганска победили на первенстве ЛНР по боксу

Юные боксеры из Луганска победили на первенстве ЛНР по боксуКоманда из Луганска стала победителем в первенстве ЛНР по боксу среди юношей, юниоров и молодежи, которое проходило в Алчевске на базе спортивного зала Донбасского государственного технического университета (ДонГТУ). Об этом сообщили в федерации бокса ЛНР.

«Первенство проходило с 10 по 12 марта 2017 года. В нем принял участие 101 спортсмен из Луганска, Алчевска, Ровеньков, Стаханова, Лутугино, Краснодона, Красного Луча, Свердловска, поселков Кленовый, Звезда и Ясеновский. Первое место в командном зачете заняли боксеры из города Луганска, которые получили дополнительные призы от личного состава военной комендатуры города Алчевска»,– говорится в сообщении.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Четверо луганчан стали победителями республиканского турнира по боксу

16:21 27-02-17
Юные боксеры из Луганска заняли призовые места в республиканском турнире по боксу среди юниоров и

Спортсмены из Луганска победили в первенстве Республики по дзюдо

15:10 30-01-17
Луганчане одержали победу в первенстве Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет и

Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболу

11:46 14-11-16
Команда Луганской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ЛДЮСШОР) №1 одержала

Боксеры ЛВУФК стали победителями турнира «Олимпийская надежда»

15:26 30-01-17
Спортсмены из Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) стали победителями открытого

Победителем в играх по футболу стала команда из Алчевска

10:03 22-09-15
18-20 сентября в Алчевске среди юношей состоялись соревнования по футболу, посвященные Дню города