Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Турнир по фехтованию прошел в луганской школе

Турнир по фехтованию прошел в луганской школе

Турнир по фехтованию прошел в луганской школеРеспубликанский турнир по фехтованию среди мальчиков и девочек младше 13 лет «Скифский меч» прошел на базе столичной  школы № 17 имени Валерия Брумеля. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

«В турнире приняли участие 80 юных спортсменов из Луганской и Донецкой Народных Республик», – говорится в сообщении.

Фехтовальщики соревновались в двух возрастных категориях. В младшей группе среди девочек 2006 г.р. первое место завоевала луганчанка Дарья Бедняков, воспитанница Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (ЛКДЮСШ) №2. У мальчиков младшей возрастной группы победу одержал представитель ДНР Никита Тимофеев. Среди девочек 2004-2005 г.р. призовые места также у представительниц соседней Республики. Звание победителя турнира среди мальчиков старшей возрастной группы завоевал луганчанин Богдан Попелнуха (ЛКДЮСШ №2).

В ведомстве добавили, что победители состязаний получили награды от Министерства культуры, спорта и молодежи Республики.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Первенство ЛВУФК по прыжкам на акробатической дорожке состоялось во Дворце спорта «Юность»

13:03 15-02-17
Первенство Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) по прыжкам на батуте

Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в Луганске

11:13 06-09-16
Блиц-турнир по шахматам памяти Виктора Марченко, посвященный 221-й годовщине основания Луганска,

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

В Луганске прошел первый турнир по баскетболу среди команд ЛНР и ДНР

15:22 07-09-15
Студенты Колледжа технологий и дизайна ЛГУ имени Тараса Шевченко приняли участие в турнире по