Главная » Новости » Более 30 юношей и девушек стали участниками городского блиц-турнира по шахматам

Более 30 юношей и девушек стали участниками городского блиц-турнира по шахматам

Более 30 юношей и девушек стали участниками городского блиц-турнира по шахматамГородской блиц-турнир по шахматам, в котором приняли участие 32 человека, состоялся в Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школе №4. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации Луганска.

Состязания проходили в 9 туров по швейцарской системе. Среди юношей третье место завоевал Никита Шистко, на втором оказался Никита Воропай, а первое место досталось Александру Плиске.

Среди девушек третье место получила Елизавета Сидорова, второе – Мария Черникова, а заслуженную победу одержала Анастасия Свищева.

Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в Луганске

11:13 06-09-16
Блиц-турнир по шахматам памяти Виктора Марченко, посвященный 221-й годовщине основания Луганска,

Кубок города по шахматам памяти Шамшина прошел в Луганске

09:48 21-09-16
Кубок города Луганска по шахматам памяти Рудольфа Шамшина состоялся в комплексной детско-юношеской

Блиц-турнир по шахматам пройдет в Луганске 19 июля

08:25 18-07-17
Блиц-турнир по шахматам пройдет в Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школе (ЛКДЮСШ)

Городские соревнования по шахматам прошли в ЛКДЮСШ №4

10:31 16-08-16
Городские соревнования по шахматам среди мужчин и женщин состоялись в минувшие выходные, 13 и 14

Результаты городского чемпионата по шахматам среди мужчин и женщин

15:43 21-11-16
Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 23 спортсмена,