Главная » Новости » Результаты городского чемпионата по шахматам среди мужчин и женщин

Результаты городского чемпионата по шахматам среди мужчин и женщин

Результаты городского чемпионата по шахматам среди мужчин и женщинЧемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 23 спортсмена, проходил в Луганске 18-20 ноября. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта горадминистрации.

Среди мужчин на третьем месте оказался Даниил Журба, на втором – Иван Ткаченко, а победу одержал Борис Погорелов.

Среди женщин третье место завоевала Виктория Танана, второе место досталось Валерии Дубовской, а победителем стала Анастасия Свищева.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и памятными призами.

В соревнованиях по шахматам определены победители

16:58 01-12-15
27-29 ноября  в Луганске прошел чемпионат города по шахматам. В соревнованиях приняли участие

Городские соревнования по шахматам прошли в ЛКДЮСШ №4

10:31 16-08-16
Городские соревнования по шахматам среди мужчин и женщин состоялись в минувшие выходные, 13 и 14

Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в Луганске

11:13 06-09-16
Блиц-турнир по шахматам памяти Виктора Марченко, посвященный 221-й годовщине основания Луганска,

Кубок города по шахматам памяти Шамшина прошел в Луганске

09:48 21-09-16
Кубок города Луганска по шахматам памяти Рудольфа Шамшина состоялся в комплексной детско-юношеской

Более 20 спортсменов приняли участие в соревнованиях по конному спорту памяти Валентины Строгановой

10:47 10-03-16
Открытый чемпионат города Луганска по конному спорту памяти ветерана Великой Отечественной войны и