Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Автогонщики из ЛНР, ДНР и РФ стали победителями соревнований по дрэг-рейсингу

Автогонщики из ЛНР, ДНР и РФ стали победителями соревнований по дрэг-рейсингу

Автогонщики из ЛНР, ДНР и РФ стали победителями соревнований по дрэг-рейсингуАвтомобилисты из ЛНР, ДНР и РФ стали победителями  соревнований по дрэг-рейсингу, которые прошли сегодня на отрезке участка автодороги М-04 в районе Луганского аэропорта, и разделили призовые 600 тысяч рублей. Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр.

«Заезды автомобилей прошли в трех классах: «Street» – для автомобилей с объемом двигателей до 2,0 л, «Pro Street» – с объемом от 2,0 л до 3,5 л и «Unlimited» – с объемом от 3,5 л.», – говорится в сообщении.

В классе «Street» первое место занял участник из Шахтерска Ростовской области Игорь Сытников, второе место - луганчанин Александр Живолуп, третьим стал участник из Новочеркасска Ростовской области Вячеслав Гераськин.

В классе «Pro Street» первое место разделили два участника - Ариф Гусейнов из Донецка и Игорь Байбара из Луганска. Второе место занял спортсмен из Шахтерска Дмитрий Манжос, на третьем - луганчанин Александр Деркач.

В классе «Unlimited» первое место завоевал участник из Макеевки (ДНР) Игорь Линенко, второе и третье место досталось дончанам Николаю Юдину и Александру Каленко.

Между победителями в трех классах был разделен призовой фонд в сумме 600 тысяч рублей.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Около 45 автогонщиков примут участие в соревнованиях по дрэг-рейсингу в Луганске

08:57 13-09-17
Около 45 спортсменов и любителей автомобильного спорта подали заявки на участие в Открытых

Первенство ЛВУФК по прыжкам на акробатической дорожке состоялось во Дворце спорта «Юность»

13:03 15-02-17
Первенство Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) по прыжкам на батуте

Спортсмен из Луганска завоевал первое место на турнире по дзюдо в Курске

08:07 29-08-17
Кубок победителя XXI Всероссийского турнира по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта России

Более 60 автомобилистов приняли участие в соревнованиях по дрэг-рейсингу

08:52 27-06-16
Соревнования по дрэг-рейсингу «Большие гонки», прошедшие на объездной трассе М-04 в районе