Главная » Новости » Спортсмен из Луганска завоевал первое место на турнире по дзюдо в Курске

Спортсмен из Луганска завоевал первое место на турнире по дзюдо в Курске

Спортсмен из Луганска завоевал первое место на турнире по дзюдо в КурскеКубок победителя XXI Всероссийского турнира по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта России Александра Шурова получил спортсмен из Луганска Артем Артемов, занявший первое место в весе свыше 90 килограммов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи Республики.

«Луганские спортсмены заняли призовые места на XXI Всероссийском турнире по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта России Александра Шурова, который прошел 26 и 27 августа в Курске. Представители ЛНР приняли участие в соревнованиях в рамках международного сотрудничества», - говорится в сообщении.

В Минкульте отметили, что именитый курский дзюдоист поприветствовал спортсменов на открытии турнира, а по итогам соревнований лично вручил заслуженные награды победителям.

Бронзовым призером в весе до 81 килограмма стал Владислав Булышев. Участник в весе до 46-ти килограммов Сергей Полстянкин уступил поединок за бронзу и занял в турнире пятое место.

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном

Луганчане стали победителями чемпионата ЛНР по дзюдо

16:59 13-02-17
Спортсмены из Луганска одержали победу как в индивидуальном, так и в командном зачете в турнире

Воспитанники луганской спортивной школы завоевали бронзу на всероссийском футбольном турнире

08:13 27-06-17
Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮШОР)

Спортсмены из Луганска победили в первенстве Республики по дзюдо

15:10 30-01-17
Луганчане одержали победу в первенстве Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет и

Луганчанин стал призером легкоатлетического марафона «Скифский берег 2017» в Крыму

13:39 18-08-17
Спортсмен Республиканского центра инвалидного спорта Сергей Ванюшенко занял третье место на XV