Главная » Новости » Луганские спортсмены стали победителями республиканского чемпионата по дзюдо

Луганские спортсмены стали победителями республиканского чемпионата по дзюдо

Луганские спортсмены стали победителями республиканского чемпионата по дзюдоСпортсмены из Луганска одержали победу в командных соревнованиях чемпионата ЛНР по дзюдо среди юниоров и юниорок, состоявшихся при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи, а также Федерации дзюдо Республики во дворце спорта «Юность».

«В чемпионате приняли участие спортсмены из Луганска, Алчевска, Ровеньков, Стаханова и Суходольска. Каждая из восьми команд стремилась добиться максимальных результатов. В возрастной группе до 23 лет приняли участие 68 спортсменов», – рассказала главный судья соревнований Ольга Пьянкова.

Первое место в командных соревнованиях завоевали спортсмены из Луганска. Победители и призеры чемпионата были награждены грамотами и медалями.

Спортсмены из Луганска победили в первенстве Республики по дзюдо

15:10 30-01-17
Луганчане одержали победу в первенстве Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет и

Луганчане стали победителями чемпионата ЛНР по дзюдо

16:59 13-02-17
Спортсмены из Луганска одержали победу как в индивидуальном, так и в командном зачете в турнире

Около 250 спортсменов поучаствовали в Чемпионате Республики по плаванию в Луганске

14:00 13-06-17
Около 250 юных спортсменов из городов и районов Луганской Народной Республики приняли участие в

В соревнованиях по фехтованию приняли участие спортсмены из Луганска и Донецка

10:07 16-09-15
На спортивной базе специализированной школы-коллегиума № 36 имени маршала Г. К. Жукова состоялось

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,