Главная » Новости » Спортсмены из Луганска победили в первенстве Республики по дзюдо

Спортсмены из Луганска победили в первенстве Республики по дзюдо

Луганчане одержали победу в первенстве Республики по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет и среди юношей и девушек до 15 лет, прошедшем на базе Луганского дворца спорта «Юность». Об этом сообщили в Федерации дзюдо ЛНР.

«В общем итоге места между командами распределились следующим образом: первое место – Луганск, второе место – Ровеньки, третье место – Алчевск-2», - говорится в сообщении.

Напомним, что в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Луганска, Алчевска, Ровеньков, Стаханова, Суходольска, Петровское.

По итогам выступлений победителями среди юношей и девушек в своих весовых категориях стали луганчане Магомед Исаев, Владислав Булышев, Павел Сербаев, Артем, Артемов, Павел Клепаков, Ольга Савченко, Ирина Баранова, Анна Бородаенко, Олеся Столярова.

Золотые медали среди юниоров и юниорок завоевали спортсмены из Луганска Тимур Бабичев, Никита Литвиненко, Владислав Кузнецов, Илья Жорняк, Дарья Агапова, Анна Сиренко, Диана Жирова, Елизавета Гребенник.

Луганчане завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо

09:23 21-06-16
Международный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 75-летию начала Великой

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,

В соревнованиях по фехтованию приняли участие спортсмены из Луганска и Донецка

10:07 16-09-15
На спортивной базе специализированной школы-коллегиума № 36 имени маршала Г. К. Жукова состоялось

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном

Более 100 человек приняли участие в первенстве Луганска по спортивному ориентированию

11:26 12-09-16
Более 100 человек приняли участие в открытом первенстве города среди юношей и девушек по