Главная » Новости » Юные луганчане заняли шесть призовых мест в турнире по велоспорту в Таганроге

Юные луганчане заняли шесть призовых мест в турнире по велоспорту в Таганроге

Юные луганчане заняли шесть призовых мест в турнире по велоспорту в ТаганрогеСпортсмены Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) заняли шесть призовых мест на соревнованиях по велоспорту в Таганроге Ростовской области. Об этом сообщили в учреждении образования.

«Турнир, посвященный 157-летию со дня рождения Антона Чехова, проходил в Приморском парке Таганрога. Эти соревнования дали старт новому велосезону 2017-го, подготовка к которому началась еще в ноябре предыдущего года», – говорится в сообщении.

В  турнире приняли участие и воспитанники Луганского высшего училища физической культуры.

В гонке с раздельным стартом на дистанции два километра в возрастной категории 17-18 лет среди юношей третье место занял Егор Грабовский, а второе – Максим Калиницкий. Среди девушек до 15 лет серебряным призером турнира стала Юлия Васильева.

В гонке с общим стартом на 25 километров среди юношей 17-18 лет на третьем месте оказался Владимир Легенький, второе место завоевал Егор Грабовский. Среди девушек до 15 лет на дистанции восемь километров второе место также заняла Юлия Васильева.

В ЛВУФК добавили, что следующие соревнования, в которых планируют принять участие и луганские спортсмены, пройдут в Ростове-на-Дону и будут посвящены Дню защитника Отечества.

Юные луганчане заняли призовые места в соревнованиях по фехтованию в Ростове-на-Дону

14:35 08-12-15
Хорошей традицией становится участие луганских фехтовальщиков в турнирах, которые проходят в

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Женская команда из Луганска победила в турнире ЛНР по волейболу среди ветеранов

09:32 07-11-16
Женская команда из Луганска одержала победу в чемпионате ЛНР по волейболу среди ветеранских