Главная » Новости » Около 30 луганских школ стали участниками городских соревнований по настольному теннису

Около 30 луганских школ стали участниками городских соревнований по настольному теннисуСпортсмены из 31 школы Луганска приняли участие в зональных соревнованиях по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений города. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации Луганска.

«По итогам спортивных состязаний в Артемовском районе лучшими стали учащиеся школы № 41 – у них первое место, вторую и третью ступеньку в турнирной таблице заняли школы №57 и №27 соответственно», – говорится в сообщении.

Кроме того, среди учреждений образования Ленинского и Каменнобродского районов Луганска лидером стала команда гимназии иностранных языков №7, второе место завоевали учащиеся школы №17, третье – команда школы №38.

В отделе по вопросам физической культуры добавили, что в Жовтневом районе призовые места распределились следующим образом: первое место – школа-гимназия № 52, второе – учебно-воспитательный комплекс (УВК) «Интеллект», третье – школа №23 и четвертое – школа №48.

«Команды-призеры соревнований награждены дипломами отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска Луганской Народной Республики», – подчеркнули организаторы.

Учебные заведения города приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису

16:58 19-01-16
На спортивных базах Луганска состоялись районные соревнования по настольному теннису городской

Учащиеся 9 школ города приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

09:02 16-02-16
Финальные соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады среди 9

Более 20 команд стали участниками зональных соревнований по шахматам

08:42 14-11-17
Более 20 команд приняли участие в зональных состязаниях по шахматам комплексного спортивного

Воспитанники 33-й школы заняли первое место в городской спартакиаде по баскетболу

13:34 28-03-17
Ученики луганской школы № 33 победили в финальных соревнованиях по баскетболу среди учащихся

Команда горадминистрации заняла 1-ое место в соревнованиях по настольному теннису

15:01 04-10-16
Сборная команда Администрации города Луганска завоевала первое место в соревнованиях по