Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Юноши Луганской футбольной академии стали чемпионами городского первенства

Юноши Луганской футбольной академии стали чемпионами городского первенства

Юноши Луганской футбольной академии стали чемпионами городского первенстваКоманда специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Луганская футбольная академия» завоевала первое место в первенстве города по футболу, посвященном Чемпионату мира. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации столицы ЛНР.

«Соревнования проходили в течение пяти дней на футбольном поле с искусственным покрытием республиканского стадиона «Авангард» и были посвящены главному спортивному событию 2018 года – Чемпионату мира по футболу», – говорится в сообщении.

По итогам футбольных баталий на первом месте оказалась команда спортшколы олимпийского резерва «Луганская футбольная академия» 2006 года Юноши Луганской футбольной академии стали чемпионами городского первенстварождения, второе место завоевали ребята 2005 года рождения из этого же образовательного учреждения, а «бронза» – у юношей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу 2005 года рождения.

Кроме того, лучшим вратарем был признан Тимофей Ткачук, в номинации «Лучший защитник» победил Владислав Титаренко, лучшим нападающим стал Артем Филипченко, а первое место в номинации «Лучший игрок» получил Егор Мрыхин.

«Победители и призеры состязаний были награждены кубками, сувенирами, медалями и грамотами, всем командам-участницам были также вручены сладкие призы», – подчеркнули в профильном отделе.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Команда «Луганской футбольной академии» стала победителем турнира по футболу памяти Скубенко

13:37 29-08-17
Ребята из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР)

Шесть спортивных команд приняли участие в мини-футбольном первенстве Луганска

09:07 16-01-18
Шесть спортивных команд приняли участие в традиционном первенстве Луганска по мини-футболу среди

Воспитанники луганской спортивной школы завоевали бронзу на всероссийском футбольном турнире

08:13 27-06-17
Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮШОР)

Победителем в играх по футболу стала команда из Алчевска

10:03 22-09-15
18-20 сентября в Алчевске среди юношей состоялись соревнования по футболу, посвященные Дню города