Главная » Новости » Луганчане завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо

Луганчане завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо

Международный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 75-летию начала Великой Отечественной войны и памяти воинов-разведчиков, прошел в городе Донецке Ростовской области. В числе призеров оказались и ребята из Луганска.

В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из городов Ростовской области, а также из ЛНР и ДНР.

Среди 12 спортсменов, представлявших на турнире Луганскую Народную Республику, 8 оказались в числе призеров.

Так, бронзовые медали завоевали воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 Илья Жорняк, Данил Водолазский, Ярослав Якунин, а также спортсмен из КДЮСШ «Юность» Никита Соха.

Серебряные медали получили дзюдоисты КДЮСШ №2 Тимур Бабичев, Александр Остапенко, Дмитрий Лымарь и Андрей Чугунков.

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в Донецке

08:42 07-06-16
Открытые региональные соревнования по спортивным бальным танцам «The million roses», в которых

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

11:54 07-06-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали три медали в