Главная » Новости » Спортсмены из Луганска завоевали 17 медалей и два кубка на первенстве по каратэ в Ростове-на-Дону

Спортсмены из Луганска завоевали 17 медалей и два кубка на первенстве по каратэ в Ростове-на-ДонуСпортсмены луганского клуба «Олимпиец» завоевали 17 медалей и два кубка в чемпионате и первенстве Ростовской области по восточному боевому единоборству сито-рю каратэ, которое состоялось в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в Федерации каратэ ЛНР.

В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из городов Ростовской области, Луганской и Донецкой Народных Республик.

«Луганскую Народную Республику представлял луганский клуб каратэ «Олимпиец» в составе 20 спортсменов в возрасте от шести до 16 лет. Наши спортсмены завоевали пять золотых, восемь серебряных и четыре бронзовых медалей, а также главный судья соревнований вручил ребятам кубок чемпионата», – говорится в сообщении.

Ребята соревновались в разделах ката (формальный комплекс упражнений), кумитэ (спарринг) и командном кумитэ. Турнир прошел при поддержке общественной организации «Офицеры России», представители которой вручили команде кубок «За лучшую технику».

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,

Команда луганского спортклуба «Бусикан» выиграла кубок ЛНР

10:08 29-11-16
Юные каратисты из спортклуба «Бусикан» Центре внешкольного образования (ЦВО) Луганска выиграли

Луганчане завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо

09:23 21-06-16
Международный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 75-летию начала Великой

Спортсмены ЛВУФК завоевали семь медалей на чемпионате в ДНР

08:22 09-03-17
Легкоатлеты Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали семь медалей на