Главная » Новости » Луганские спортсмены вернулись из России с медалями и кубками соревнований по фигурному катанию

Луганские спортсмены вернулись из России с медалями и кубками соревнований по фигурному катанию19 спортсменов столичной комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 в числе 250 ребят из различных городов России приняли участие в финале Кубка Ростовской области по фигурному катанию на коньках, откуда привезли медали, а также золотые, серебряные и бронзовые кубки. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«Некоторые спортсмены впервые выступали в Российской Федерации, некоторые впервые защищали разряды», – говорится в сообщении. Луганские спортсмены вернулись из России с медалями и кубками соревнований по фигурному катанию

В структурном подразделении особо отметили, что состязания проводились по новым правилам фигурного катания – Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) 2019-2022.

«Компанию луганчанам составили участники из Ростова, Новочеркасска Волжского, Волгограда, Ульяновска, Саратова, Ставрополя и других городов», – рассказали в управлении.

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

11:54 07-06-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали три медали в

Воспитанник секции фигурного катания Луганска завоевал победу на турнире в РФ

11:25 04-04-17
Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках на приз заслуженного тренера СССР и

Луганские фигуристы завоевали шесть медалей в первенстве Ставрополя по фигурному катанию

11:43 08-02-17
Спортсмены из Луганска завоевали шесть медалей в открытом первенстве города Ставрополя по

Воспитанники луганской ДЮСШ завоевали 5 медалей на «Кубке мэра» города Волжский

11:36 07-03-18
Учащиеся Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (ЛКДЮСШ) №2 стали обладателями 5

Спортсмены ДЮСШ №2 приняли участие в первенстве города по фигурному катанию (видео)

11:50 29-03-17
Традиционное первенство Луганска по фигурному катанию, в котором приняли участие в три раза больше