Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганчанин привез «бронзу» с соревнований по боксу

Луганчанин привез «бронзу» с соревнований по боксу

Луганчанин привез «бронзу» с соревнований по боксуВоспитанник Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №3 Даниил Зеленков занял третье место в своей весовой категории на 27-ом Международном мемориале Королева по боксу в Брянске. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«В состязаниях приняли участие  более 130 спортсменов из Москвы, Московской, Калужской, Орловской, Смоленской, Волгоградской, Архангельской, Мурманской и Брянской областей, а также Луганской Народной Республики», – говорится в сообщении.

Как рассказали в структурном подразделении, президент Федерации бокса Брянской области Николай Валуев лично вручил нашему спортсмену боксерские перчатки за успешное выступление.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Боксер из Луганска занял первое место на соревнованиях в Чувашии

10:24 05-12-18
Луганчанин Даниил Зеленков занял первое место в весовой категории свыше 85 килограммов в 4-ом

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Спортсмены из Луганска завоевали призовые места на турнире по боксу ДНР

08:39 22-11-17
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) стали призерами III

Юные луганчане стали призерами Международных соревнований по тхэквондо в РФ

08:38 07-03-18
Воспитанники Луганской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое