Главная » Новости » Луганские танцоры одержали ряд побед в соревнованиях по бальному спорту

Луганские танцоры одержали ряд побед в соревнованиях по бальному спорту

Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» одержали ряд побед на турнире по спортивным танцам  «Valentines Day – 2021». Об этом сообщили в ЛУВО.

«Темперамент юных танцоров, выплескивающиеся через край энергия и эмоции, настрой только на победу не оставляли зрителей равнодушными. В танцевальных постановках удивительным образом переплетались артистизм и техника, пластика и свобода, производя неизгладимое впечатление на строгую судейскую коллегию. Свое мастерство наши виртуозы-бальники доказали на паркете», – говорится в сообщении.

В учреждении образования добавили, что первые места заняли: Марьяна Никитина в категории Соло 4, Елизавета Антипова в категории Соло, Милана Савченко в категории Соло 2, Максим Свинаренко и Дарья Волкова в категории Юниоры 1+2 D, Георгий  Семикоз и Эмма Тучина в категории Ювеналы 1+2 Е и Марина Брус в категории Соло.

«Второе место заняла Ева Ковтун в категории Соло. Бронза дважды досталась Кириллу Титову и Софии Мажар в категории Юниоры 1+2 Е,  а также Арине Михалевой в категории Кубок Джайва», – рассказали в «Востоке».

«Мы поздравляем  воспитанников «Бер-Мира» с заслуженными призовыми местами на  танцевальном пьедестале почета. Желаем  успехов в освоении бального искусства, грациозных выступлений и блестящих побед», – подчеркнули там.

Луганские танцоры одержали победу в соревнованиях по бальному спорту

15:15 24-11-20
Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Луганские танцоры стали победителями Всероссийских соревнований «Звезды Кубани-2020»

14:00 15-12-20
Участники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

16:23 22-01-21

Танцоры «Бер-Мира» стали призерами фестиваля в ДНР

09:06 12-03-20
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Воспитанники «Бер-Мира» стали призерами соревнований по танцевальному спорту в РФ

13:24 14-10-19