Главная » Новости » Луганские спортсменки стали победителями соревнований по художественной гимнастике в Краснодаре

Команда по художественной гимнастике Луганского учебно-воспитательного объединения «Академия детства» одержала победу на Открытых соревнованиях «Весенний кубок» в городе Краснодар. Об этом сообщили в Министерстве образования и науки ЛНР.

Там уточнили, что золотые медали достались Анастасии Дьяковой, Эвелине Жуковой, Софии Чумак.

Обладателями серебряных медалей стали Майя Цепковская, София Карчевская, София Шумакова, Надежда Яблоновская.

«Бронзу» завоевали Ника Данильченко, Марина Быстрова, Мария Кун, Лиза Невмержицкая.

«Поздравляем юных спортсменок с заслуженной победой, а тренеров с достойным выступлением гимнасток!», – подчеркнули в ведомстве.

Луганские гимнастки завоевали 12 медалей на первенстве по художественной гимнастике в РФ

16:00 29-03-21
Подопечные Луганского учебно-воспитательного объединения «Академия детства» завоевали 12 медалей

Юные луганские гимнастки стали призерами турнира в Московской области

17:39 09-03-21
Воспитанницы секции «Художественная гимнастика» Луганского учебно-воспитательного объединения

Луганские спортсмены стали призерами турнира по художественной гимнастике в Москве

11:16 18-12-19
Воспитанники Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Академия детства» заняли

Гимнастки ЛУВО «Академия детства» стали чемпионами турнира в РФ

13:20 08-02-17
Юные гимнастки Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Академия детства» одержали

Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в турнире «Весенние первоцветы – 2016»

09:10 06-04-16
Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике