Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Турнир по волейболу среди девушек и юношей состоялся в Луганске к 80-летию «Молодой гвардии»

Республиканский турнир по волейболу среди девушек и юношей 15 лет, посвященный 80-летию создания подпольной антифашистской молодежной организации «Молодая гвардия», прошел в столице ЛНР на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) №1. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«В соревнованиях приняли участие четыре команды девушек и девять команд юношей из Луганска, Лутугино, Антрацита и Краснодонского района», – говорится в сообщении.

Победителями стали девушки из команды Луганского высшего училища физической культуры, второе место завоевала команда «Луганск-38», а третье – команда из города Антрацита.

Среди команд юношей победителями стали волейболисты команды СДЮСШОР №1, «серебро» получила команда из города Лутугино, а третье место завоевала команда «Луганск-57».

«Победители и призеры были награждены Кубками, грамотами, медалями, памятными футболками и сувенирами», – подчеркнули в управлении.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболу

11:46 14-11-16
Команда Луганской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ЛДЮСШОР) №1 одержала

Команды гимназии №60, училища физкультуры и ЛНУ имени Шевченко стали победителями кубка города по баскетболу

15:39 12-09-17
Открытый осенний кубок Луганска по баскетболу, победителями которого стали четыре команды юных

Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

16:03 21-11-16
Команда Луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1

Более 10 команд приняли участие в соревнованиях по волейболу среди студентов

12:00 28-11-17
Соревнования по волейболу среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального