Главная » Новости » Юные луганчане стали победителями и призерами Республиканского турнира по волейболу

Подопечные Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) одержали победу в Республиканском турнире по волейболу, посвященном 81-й годовщине создания комсомольской подпольной организации «Молодая гвардия». Об этом сообщили в управлении образования Администрации столицы ЛНР.

«В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных районов Республики. На заключительном этапе соревновались 7 команд», – говорится в сообщении.

Кроме того, как отметили в профильном структурном подразделении, воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) №1 завоевали «бронзу».

Турнир по волейболу среди девушек и юношей состоялся в Луганске к 80-летию «Молодой гвардии»

09:51 27-09-22
Республиканский турнир по волейболу среди девушек и юношей 15 лет, посвященный 80-летию создания

Юные луганчанки завоевали кубок первенства Республики по волейболу

14:20 20-02-17
Команда спортсменок Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) одержала победу в

Девушки из ЛВУФК завоевали победу в турнире ЛНР по волейболу

08:52 26-10-17
Волейболистки Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали первое место в