Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганчанка одержала победу на соревнованиях по скалолазанию в Крыму

Луганчанка одержала победу на соревнованиях по скалолазанию в Крыму

Луганчанка одержала победу на соревнованиях по скалолазанию в КрымуСоревнования по скалолазанию на естественном рельефе «Кубок дружбы 2016», в финале которых оказалась и спортсменка из Луганска, прошли в Крыму под Ялтой. Об этом сообщает молодежное информационное агентство «Исток».

«Соревнования проходят уже 29 лет подряд. В этом году Луганскую Народную Республику представили пять спортсменов из Луганской Федерации альпинизма и скалолазания», – говорится в сообщении.

По результатам двух дней состязаний, луганчанка Алена Назина сумела не только выйти в финал, но и занять первое место в своей категории.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Юные луганчане завоевали первое место в соревнованиях по флорболу в ДНР

10:50 18-01-16
Команда Государственного учреждения «Луганская школа I-III ступеней №25 имени М. С. Лиховида»

Плакат луганчанина вошел в число победителей конкурса соцрекламы

14:48 28-06-16
Луганчанин Святослав Приходько вошел в число победителей конкурса социальной рекламы «Измени жизнь

Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в Донецке

08:42 07-06-16
Открытые региональные соревнования по спортивным бальным танцам «The million roses», в которых

Творческий коллектив «Братья Казаки» приглашает луганчан на концерт

12:14 11-05-16
Сегодня, 11 мая,  в 16.00 в Республиканском Дворце культуры (бывший ДК Железнодорожников) для

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,