Главная » Новости » Спортсменки СДЮШОР №1 выиграли первенство по волейболу

Спортсменки СДЮШОР №1 выиграли первенство по волейболу

Спортсменки СДЮШОР №1 выиграли первенство по волейболуУчащиеся луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1 стали победителями открытого первенства ЛНР по волейболу среди девушек в возрасте до 14 лет. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города.

Организатором соревнований выступило Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

«Первое место и кубок победителей завоевала команда СДЮШОР №1 Луганска, второе девушки из детско-юношеской спортивной школы города Красный Луч, третье место – команда луганской школы №57», — говорится в сообщении.

Победители были награждены почетными грамотами и медалями.

Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

16:03 21-11-16
Команда Луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1

Команда луганской спортшколы №1 выиграла чемпионат ЛНР по баскетболу

10:36 19-12-16
Воспитанники луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по

Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболу

11:46 14-11-16
Команда Луганской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ЛДЮСШОР) №1 одержала

Юные луганчанки завоевали кубок первенства Республики по волейболу

14:20 20-02-17
Команда спортсменок Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) одержала победу в

Спортсменки столицы ЛНР вошли в число победителей турнира по художественной гимнастике

13:58 27-02-17
  Турнир по художественной гимнастике «Луганские надежды», в котором приняли участие около