Главная » Новости » Сборная команда медуниверситета заняла первое место в соревнованиях по пауэрлифтингу

Сборная команда медуниверситета заняла первое место в соревнованиях по пауэрлифтингуКоманда из медуниверситета победила в соревнования по классическому пауэрлифтингу в зачет комплексного спортивного соревнования среди студентов образовательных учреждений высшего образования города, которые прошли во Дворце спорта ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет  имени Святителя Луки». Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации Луганска.

«По итогам соревнований третье место одержала сборная команда Луганского национального  аграрного университета – 1810 очков, второе место завоевала сборная команда университета имени Тараса Шевченко – 1939 очков, а победителями соревнований стала сборная команда медицинского университета имени Святителя Луки, набрав 2036 очков», – говорится в сообщении.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями организаторов первенства.

В соревнованиях по теннису сборная аграрного университета завоевала первое место

15:31 02-12-15
1 декабря в спортивном зале Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко

Команда ЛНАУ стала победителем городского турнира по настольному теннису

14:18 20-12-16
Сборная команда Луганского национального аграрного университета (ЛНАУ) одержала победу в городских

Результаты финальных соревнований спартакиады госслужащих

14:32 31-10-16
Финальные соревнования по волейболу, перетягиванию каната, шахматам, шашкам и настольному теннису

Сборная команда ЛГУ имени В. Даля победила в соревнованиях по мини-футболу

10:25 02-12-15
С 23 по 30 ноября в спортивном зале СК «Заря» ПАО «Лугансктепловоз» проходили городские

Больше 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам среди студентов

16:15 21-11-16
Более 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам в зачет городских спартакиад среди