Главная » Новости » Юные луганчане заняли первое место в открытом чемпионате ЛНР по каратэ

Юные луганчане заняли первое место в открытом чемпионате ЛНР по каратэ

Юные луганчане заняли первое место в открытом чемпионате ЛНР по каратэЛуганский клуб каратэ «Олимпиец» занял первое место в общем зачете с учетом результатов спортсменов всех возрастных групп в открытом чемпионате ЛНР по каратэ «Зима – 2017», прошедшем на базе столичного спорткомплекса «Старт». Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города.

«Более 150 спортсменов из ЛНР и ДНР приняли участие в открытом чемпионате ЛНР по каратэ. В турнире участвовали мальчики и девочки из Луганска, Краснодона, Молодогвардейска, гости из Донецка (ДНР) возрастом от четырех лет до 18-ти и старше. Луганский клуб каратэ «Олимпиец» стал лучшим в общем зачете», – говорится в сообщении.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

Спортсмены из Луганска завоевали 17 медалей и два кубка на первенстве по каратэ в Ростове-на-Дону

14:15 21-03-17
Спортсмены луганского клуба «Олимпиец» завоевали 17 медалей и два кубка в чемпионате и первенстве

Команда луганского спортклуба «Бусикан» выиграла кубок ЛНР

10:08 29-11-16
Юные каратисты из спортклуба «Бусикан» Центре внешкольного образования (ЦВО) Луганска выиграли

Более 150 спортсменов приняли участие в зимнем чемпионате по легкой атлетике в Луганске

15:25 20-12-16
Более полусотни спортсменов из разных городов Республики приняли участие в открытом зимнем

Более 120 луганчан приняли участие в чемпионате по пятиборью

11:42 27-12-16
Более 120 юношей и девушек приняли участие в зимнем чемпионате города Луганска по современному

Команда КДЮСШ заняла первое место на чемпионате ЛНР по тхэквондо

08:07 07-03-17
Команда комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) заняла первое место в чемпионате ЛНР