Главная » Новости » Юные луганчане заняли призовые места в первенстве ЛНР по шахматам

Юные луганчане заняли призовые места в первенстве ЛНР по шахматам

Юные луганчане заняли призовые места в первенстве ЛНР по шахматамЧетверо луганчан заняли призовые места в соревнованиях по шахматам, которые проходили среди детей 8-10 лет на базе луганского детского сада №113.
В соревнованиях приняли участие около 70 юных шахматистов из городов ЛНР. В них участвовали 21 девочка и 46 мальчиков из Луганска, Стаханова, Антрацита, Ирмино, Краснодона, Ровеньков и Свердловска.
Первое место среди девочек заняла луганчанка Виктория Гаматик, а Виктория Танана завоевала третье место. Среди мальчиков победил Борис Погорелов, а Иван Черенков завоевал третье место.
Победители и призеры первенства были награждены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

Юные луганчане заняли призовые места в соревнованиях по фехтованию в Ростове-на-Дону

14:35 08-12-15
Хорошей традицией становится участие луганских фехтовальщиков в турнирах, которые проходят в

Результаты городского чемпионата по шахматам среди мужчин и женщин

15:43 21-11-16
Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 23 спортсмена,

Четверо луганчан стали победителями республиканского турнира по боксу

16:21 27-02-17
Юные боксеры из Луганска заняли призовые места в республиканском турнире по боксу среди юниоров и

Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в Донецке

08:42 07-06-16
Открытые региональные соревнования по спортивным бальным танцам «The million roses», в которых

Луганские шахматисты заняли призовые места в фестивале

08:43 22-07-15
18-19 июля в городе Волгодонск (Российская Федерация) состоялся ХХХІІІ традиционный шахматный