Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Юные фигуристы завоевали 9 медалей на соревнованиях в РФ

Юные фигуристы завоевали 9 медалей на соревнованиях в РФ

Юные фигуристы завоевали 9 медалей на соревнованиях в РФЮные фигуристы привезли в родной Луганск 9 медалей, завоеванных в открытом первенстве Федерации фигурного катания на коньках города Новочеркасска. Об этом сегодня на аппаратном совещании в Луганской Администрации сообщила начальник управления образования Валентина Кияшко.

«В этих соревнования приняли участие 18 наших ребят. Под руководством тренера Алексея Игнатенко юные спортсмены в упорной борьбе завоевали 9 медалей, из них три золотые, четыре – серебряные и две – бронзовые», – рассказала Кияшко.

Она уточнила, что всего в состязаниях участвовали около 200  фигуристов из Ростова, Волгограда, Владикавказа, Армавира, Краснодара и других городов России, а также из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

11:54 07-06-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали три медали в

Луганские фигуристы завоевали шесть медалей в первенстве Ставрополя по фигурному катанию

11:43 08-02-17
Спортсмены из Луганска завоевали шесть медалей в открытом первенстве города Ставрополя по

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,

Спортсмены из Луганска завоевали 17 медалей и два кубка на первенстве по каратэ в Ростове-на-Дону

14:15 21-03-17
Спортсмены луганского клуба «Олимпиец» завоевали 17 медалей и два кубка в чемпионате и первенстве

Спортсмены ЛВУФК завоевали семь медалей на чемпионате в ДНР

08:22 09-03-17
Легкоатлеты Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали семь медалей на