Главная » Новости » Луганский и донецкий фехтовальщики разыграли золото Всероссийского турнира

Луганский и донецкий фехтовальщики разыграли золото Всероссийского турнира

Луганский и донецкий фехтовальщики разыграли золото Всероссийского турнираЮные представители луганской и донецкой команд стали чемпионами XVI традиционного открытого турнира по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2002-2005 года рождения, посвященного Дню защитника Отечества, который состоялся в городе Звенигороде Московской области. Об этом сообщила заместитель начальника управления образования Администрации Луганска Анжелика Прядкина.

«В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Москвы, Московской области, Калуги, Смоленска, Владимира, Нижнего Новгорода, Пскова, а также команды Луганской и Донецкой Народных Республик. Наш город представили фехтовальщики Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №2», – отметила она.

Прядкина рассказала, что к финалу в результате напряженных поединков смогли добраться лидеры луганской и донецкой команд Никита Задорожний и Дмитрий Загаренко.

«В финальном поединке сильнее оказался представитель ДНР, а Задорожний завоевал серебро турнира. Третье место разделили представители Москвы Павел Бузинов и Александр Соболев. Победитель и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками, а также ценными призами», – подчеркнула замначальника.

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Около 300 юных спортсменов приняли участие в турнире по боксу в ДНР

10:00 10-10-17
Почти 300 спортсменов из Луганска и городов Луганской и Донецкой Народных Республик стали

Юные фехтовальщики Луганска выиграли всероссийский турнир

10:19 16-11-16
Юношеская команда Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (ЛКДЮСШ) № 2 заняла

Более 30 юношей и девушек стали участниками городского блиц-турнира по шахматам

13:01 15-08-17
Городской блиц-турнир по шахматам, в котором приняли участие 32 человека, состоялся в Луганской

Спортсмены из Луганска завоевали призовые места на турнире по боксу ДНР

08:39 22-11-17
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) стали призерами III