Главная » Новости » Первенство города по конному спорту прошло в Луганске

Первенство города по конному спорту прошло в Луганске

24 спортсмена стали участниками открытого первенства города по конному спорту, посвященного памяти ветерана Великой Отечественной войны Валентины Строгановой, которое состоялось в Луганске на базе конно-спортивного комплекса «Каролина». Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта столичной Администрации.

«Участники демонстрировали свои умения в трех категориях, в зависимости от высоты преодолеваемых препятствий», – говорится в сообщении.

В отделе рассказали, что в конкуре  №1 (высота препятствий  90-100 сантиметров) тройка лидеров определилась следующим образом: первое место досталось Ксении Кошкиной и ее любимице Лале, второе место завоевала Елена Рыбак с лошадью по кличке Венеция, третье место у Маргариты Быковой и ее четвероногого напарника Отклика.

«В конкуре № 2 (высота препятствий 70-80 сантиметров) победителем стал Виталий Иванец на коне по кличке Выборг, второе место завоевала Ольга Ничволодина на коне Анекдот, на третьем месте – Полина Костылева на коне Анекдот», – уточнили в структурном подразделении Администрации.

Высоту препятствий в 40-50 сантиметров успешно преодолели Мария Вербицкая с Красавчиком, Анна Мосяженко с Рыжиком и Валерия Соболева с животным по кличке Экзамен.

В профильном отделе подчеркнули, что победители  и призеры соревнований были награждены грамотами и призами.

Более 20 спортсменов приняли участие в соревнованиях по конному спорту памяти Валентины Строгановой

10:47 10-03-16
Открытый чемпионат города Луганска по конному спорту памяти ветерана Великой Отечественной войны и

Чемпионат города по конному спорту памяти Валентины Строгановой состоится 5 марта

08:25 04-03-16
Открытый чемпионат города Луганска по конному спорту, посвященный памяти ветерана Великой

Спортсмены луганского мясокомбината стали победителями в соревнованиях по бильярдному спорту

12:48 28-03-17
Команда ООО «Луганский мясокомбинат» заняла первое место в первенстве Луганска по бильярдному

Результаты городского чемпионата по шахматам среди мужчин и женщин

15:43 21-11-16
Чемпионат города по шахматам среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 23 спортсмена,