Главная » Новости » Около 40 студентов приняли участие в городских соревнованиях по пауэрлифтингу

Около 40 студентов приняли участие в городских соревнованиях по пауэрлифтингу

Около 40 студентов приняли участие в городских соревнованиях по пауэрлифтингуОколо 40 спортсменов, представляющих университеты Луганска, приняли участие в городских соревнованиях по классическому пауэрлифтингу. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта горадминистрации.

«По итогам соревнований победу одержала сборная команда Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки, набрав 2188 очков. На втором месте – сборная команда Луганского национального университета имени Тараса Шевченко – 2054 очка, а на третьем – сборная команда Луганского национального аграрного университета с результатом в 2002 очка», – говорится в сообщении.

В отделе добавили, что в ходе состязаний высокие результаты показал студент ЛНУ имени Тараса Шевченко, мастер спорта международного класса Андрей Костин: в упражнении приседание со штангой – 240 кг, в упражнении жим лежа – 157,5 кг, в становой тяге – 250 кг.

Сборная команда медуниверситета заняла первое место в соревнованиях по пауэрлифтингу

16:50 20-03-17
Команда из медуниверситета победила в соревнования по классическому пауэрлифтингу в зачет

Команда девушек ЛНУ имени Шевченко стала победителем городских соревнований по баскетболу

15:15 20-03-18
Сборная команда Луганского национального университета имени Тараса Шевченко одержала победу в

Спортсменки ЛНУ имени Шевченко завоевали победу на городских соревнованиях по баскетболу

10:39 21-03-17
Команда Луганского национального университета имени Тараса Шевченко стала победителем городских

Команда ЛНАУ стала победителем городского турнира по настольному теннису

14:18 20-12-16
Сборная команда Луганского национального аграрного университета (ЛНАУ) одержала победу в городских

В соревнованиях по теннису сборная аграрного университета завоевала первое место

15:31 02-12-15
1 декабря в спортивном зале Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко