Главная » Новости » Городской шахматный фестиваль состоялся в столичной КДЮСШ №4

Городской шахматный фестиваль состоялся в столичной КДЮСШ №4

Городской шахматный фестиваль состоялся в столичной КДЮСШ №4Городской шахматный фестиваль «Луганское лето» в течение недели проходил на базе столичной комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №4. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта городской Администрации.

Победителями турнира среди юношей стали Роман Григорьев, завоевавший третье место, Влад Галкин, получивший «серебро», и Олег Сибилев, признанный абсолютным чемпионом. Среди девочек третье место у Анастасии Розкладий, на втором – Вероника Сидорова, а «золото» досталось Виктории Танане.

Среди второго разряда у юношей «бронзу» получил Сергей Откидач, второе место досталось Сергею Вишнякову, а лидером в шахматных баталиях стал Ярослав Зинченко. Среди девочек в этой категории победу завоевала Виктория Гамачек.

Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в Луганске

11:13 06-09-16
Блиц-турнир по шахматам памяти Виктора Марченко, посвященный 221-й годовщине основания Луганска,

Более 30 юношей и девушек стали участниками городского блиц-турнира по шахматам

13:01 15-08-17
Городской блиц-турнир по шахматам, в котором приняли участие 32 человека, состоялся в Луганской

Более 40 юношей и девушек приняли участие в чемпионате города по шахматам

11:47 18-10-17
Чемпионат Луганска по шахматам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 44 человека,

Первенство ЛВУФК по прыжкам на акробатической дорожке состоялось во Дворце спорта «Юность»

13:03 15-02-17
Первенство Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) по прыжкам на батуте

Команда колледжа ЛНУ имени Даля завоевала первое место в соревнованиях по шахматам среди студентов

11:21 14-11-17
Команда колледжа Луганского национального университета имени Даля завоевала победу в соревнованиях