Главная » Новости » Юные луганские боксеры стали серебряными призерами турнира в Ростовской области

Юные луганские боксеры стали серебряными призерами турнира в Ростовской области

Юные луганские боксеры стали серебряными призерами турнира в Ростовской областиСпортсмены столичной комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали две серебряных медали на турнире по боксу на первенство города Зверево Ростовской области Российской Федерации. Об этом сообщили в КДЮСШ.

«В Зверево Ростовской области Российской Федерации в спортивном клубе «Русич» проводился турнир по боксу на первенство города Зверево. Около 50 спортсменов из ближайших городов Зверево, Красный Сулим и Луганска ЛНР соревновались в своих весовых категориях», – говорится в сообщении.

Столицу Республики представили на турнире десять спортсменов.

«В финальных поединках восемь спортсменов одержали победы в своих весовых категориях: Илья Дубина, Ярослав Коренев, Никита Оникиенко, Дмитрий Рябчук, Владимир Терентьев Сергей Шаповалов, Артем Крушельницкий. Двое ребят Михаил Туренко и Максим Терещенко завоевали серебряные награды», – отметили в учреждении.

По итогам соревнований спортсмены были награждены медалями, кубками и грамотами, а тренеры – благодарственными грамотами.

Спортсмены из Луганска завоевали призовые места на турнире по боксу ДНР

08:39 22-11-17
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) стали призерами III

Около 300 юных спортсменов приняли участие в турнире по боксу в ДНР

10:00 10-10-17
Почти 300 спортсменов из Луганска и городов Луганской и Донецкой Народных Республик стали

Луганчане завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо

09:23 21-06-16
Международный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 75-летию начала Великой

Спортсмены Республики завоевали 12 медалей на турнире в Ростовской области

15:23 29-01-19
Воспитанники Федерации рукопашного боя ЛНР и Центра внешкольной работы Луганска завоевали 12

Луганские спортсмены вернулись из России с медалями и кубками соревнований по фигурному катанию

10:11 01-04-19
19 спортсменов столичной комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 в числе 250 ребят из