Главная » Новости » Луганские танцоры стали победителями турниров в РФ

Луганские танцоры стали победителями турниров в РФ

Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» одержали ряд побед в турнирах по спортивным бальным танцам в Российской Федерации. Об этом сообщили в учреждении.

«В турнире «Кубок Тихого Дона-2021» в Ростов-на-Дону первое место завоевали Сергей Аксенов и Мария Савельева в категории Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа, а также Марьяна Никитина в категории Соло Юниоры – 2 кубок W, в категории Соло Юниоры – 1 кубок W, в категории Соло Юниоры 2+1 Открытый класс Европейская программа и в категории Соло Юниоры – 2 кубок Jv», – говорится в сообщении.

В «Востоке» добавили, что второе место досталось Сергею Аксенову и Марии Савельевой в категории Молодежь Открытый класс Европейская программа, Марьяне Никитиной в категории Соло Юниоры – 1 кубок Jv, в категории Соло Юниоры – кубок Ch.

Бронзовыми призерами стали Иван Мамченко и Алиса Рыбалко в категории Молодежь Открытый класс Европейская программа, а также Марьяна Никитина в категории Соло Юниоры – 1 кубок Ch и в категории Соло Юниоры 2+1 Открытый класс Латиноамериканская программа.

«В турнире по спортивным танцам «Южный ветер-2021» в городе Анапа первое место завоевали Владислав Севрюков и Анастасия Грибова в категории Юниоры – 2, Стандарт (Открытый класс), Владислав Сергиенко и Анастасия Кочетова – в категории Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс), а Егор Вихтар и Ксения Безуглова – в категории Юниоры – 1, Стандарт (Открытый класс)», – рассказали в ЛУВО.

Там добавили, что серебряными призерами в данном турнире стали Владислав Сергиенко и Анастасия Кочетова в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), а также Владислав Севрюков и Анастасия Грибова в категории Юниоры – 2, Латина (Открытый класс).

Кроме того, луганчане приняли участие в турнире по спортивным танцам «Южный стиль» в Краснодаре.

Первое место досталось Владиславу Сергиенко и Анастасии Кочетовой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс), Владиславу Севрюкову и Анастасии Грибовой в категории Юниоры 2+1, Латина (B класс) и в категории Юниоры 2+1, Стандарт (B класс).

«Второе место завоевали Егор Вихтар и Ксения Безуглова в категории Юниоры – 1, Стандарт (Открытый класс), Владислав Севрюков и Анастасия Грибова в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), а также Павел Бесполудин и Елизавета Перевало в категории Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) и в категории Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)», – проинформировали в учреждении образования.

В «Востоке» подчеркнули, что бронзовыми призерами стали Егор Вихтар и Ксения Безуглова в категории Юниоры 2+1, Латина (B класс), в категории Юниоры – 1, Латина (Открытый класс) и в категории Юниоры 2+1, Стандарт (B класс).

Луганские танцоры одержали ряд побед в соревнованиях по бальному спорту

17:40 18-02-21
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Луганские танцоры стали победителями Всероссийских соревнований «Звезды Кубани-2020»

14:00 15-12-20
Участники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Танцоры «Бер-Мира» стали призерами фестиваля в ДНР

09:06 12-03-20

Воспитанники «Бер-Мира» стали призерами соревнований по танцевальному спорту в РФ

13:24 14-10-19
Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного