Главная » Новости » Луганские танцоры одержали ряд побед в соревнованиях по бальному спорту

Луганские танцоры одержали ряд побед в соревнованиях по бальному спорту

Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» одержали ряд побед в турнире по спортивным танцам «Луганская весна – 2021». Об этом сообщили в учреждении образования.

«Зрители в зале  и строгая судейская коллегия завороженно наблюдали за уникальными выступлениями юных танцоров, будучи неспособными вмешаться в гармонию их танца и лишь в конце взрывались овацией», – говорится в сообщении.

В ЛУВО рассказали, что первые места заняли: Матвей Меженский и Полина Смотрова в категории Пары аттестация 7-9 лет, Дарья Нипотова в категории Соло 3, Вероника Гопкало  в категории Соло аттестация 5-7 лет, Марина Брус в категории Соло аттестация 7-8 лет  и Антипова Елизавета в категории Соло аттестация 7-8 лет.

«За заслуженные вторые места были награждены: Николай Пащенко и Милана Савченко в категории Ювеналы 1+2Н, Никита Петриченко и Ксения Лаврик в категории Пары аттестация 7-9 лет , Кирилл Титов и София Мажар в категории Юниоры 1+2 Е Lt, Данил Зотов и Анастасия Кобзарь в категории Юниоры 1+2 Е St, Анна Чурсина в категории Соло 4 Lt», – отметили в «Востоке».

Там добавили, что почетные третьи места заняли: Данил Зотов и Анастасия Кобзарь в категории Юниоры 1+2 Е Lt, Кирилл Титов и София Мажар в категории Юниоры 1+2 Е St, Александр Фомин и Виолетта Ткаченко в категории Пары аттестация 7-9 лет, Марк Полупан и Диана Лапина в категории Пары аттестация 7-9 лет, Анастасия Образкова в категории Соло аттестация 5-6 лет и Анна Чуйкова в категории Соло аттестация 7-8 лет.

«Мы искренне поздравляем наших танцоров с заслуженными победами! Пускай каждый ваш танец будет гармоничным, ярким и грациозным, а любимое дело приносит только удовольствие. Желаем, чтобы во всем вас ждал успех и победы, а танцы становились все совершеннее и восхищали всех, без исключения», – подчеркнули в ЛУВО.

Воспитанники столичного «Востока» одержали ряд побед в турнире по спортивным танцам

16:52 05-04-21
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

17:40 18-02-21

Луганские танцоры стали победителями турниров в РФ

14:00 16-03-21
Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Луганские танцоры стали победителями Всероссийских соревнований «Звезды Кубани-2020»

14:00 15-12-20
Участники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного