Главная » Новости » Луганские фигуристы стали призерами открытого первенства в РФ

Луганские фигуристы стали призерами открытого первенства в РФ

Луганские фигуристы стали призерами открытого первенства в РФ23 воспитанника Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (ЛКДЮСШ) № 2 приняли участие в открытом первенстве города Новочеркасска по фигурному катанию на коньках на призы Федерации фигурного катания Новочеркасска «Золотая осень – 2019». Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«В этих соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Ростова, Новочеркасска, Донецка, Луганска, Волгограда и других городов», – говорится в сообщении.Луганские фигуристы стали призерами открытого первенства в РФ

Первые места в категории «Юный фигурист» и «3 юношеский разряд» завоевали соответственно Никита Игнатенко и Мирослава Пастух, бронзовыми призерами в своих номинациях стали Ярослав Чербанич, Стефания Лоцифская и Ангелина Черкасова.

«К соревнованиям спортсменов подготовил тренер-преподаватель ЛКДЮСШ Алексей Игнатенко», – добавили в управлении.

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

11:54 07-06-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали три медали в

Воспитанники луганской ДЮСШ завоевали 5 медалей на «Кубке мэра» города Волжский

11:36 07-03-18
Учащиеся Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (ЛКДЮСШ) №2 стали обладателями 5

Луганские фигуристы завоевали шесть медалей в первенстве Ставрополя по фигурному катанию

11:43 08-02-17
Спортсмены из Луганска завоевали шесть медалей в открытом первенстве города Ставрополя по

Юные фигуристы завоевали 9 медалей на соревнованиях в РФ

16:00 27-11-17
Юные фигуристы привезли в родной Луганск 9 медалей, завоеванных в открытом первенстве Федерации

Луганские спортсмены вернулись из России с медалями и кубками соревнований по фигурному катанию

10:11 01-04-19
19 спортсменов столичной комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 в числе 250 ребят из