Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Юные луганские танцоры привезли «золото» и «серебро» Всероссийского турнира

Юные луганские танцоры привезли «золото» и «серебро» Всероссийского турнира

Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» Егор Вихтар и Ксения Безуглова завоевали золотую и серебряную награды Всероссийского турнира «Русский Кубок – 2022» в Москве. Об этом сообщили в «Востоке».

«Наши талантливые воспитанники Егор Вихтар и Ксения Безуглова по максимуму продемонстрировали свой талант, грацию, пластику и мастерство, завоевав золото в категории Юниоры-1 RS ST и серебро в категории Юниоры-1 RS LA», – говорится в сообщении.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Луганские танцоры стали победителями турниров в РФ

14:00 16-03-21
Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Луганские танцоры одержали ряд побед в соревнованиях по бальному спорту

17:40 18-02-21
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Воспитанники столичного «Востока» одержали ряд побед в турнире по спортивным танцам

16:52 05-04-21

Луганские танцоры стали победителями Всероссийских соревнований «Звезды Кубани-2020»

14:00 15-12-20
Участники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

14:33 20-04-21