Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Танцоры «Бер-Мира» стали победителями турнира в Ростове-на-Дону

Танцоры «Бер-Мира» стали победителями турнира в Ростове-на-Дону

Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» одержали победу в турнире по спортивным танцам «Алекс-2022» в городе Ростов-на-Дону. Об этом сообщили в ЛУВО.

Там уточнили, что 1 место в категории Дети-1 кубок W, категории Дети-1 кубок Ch досталось Матвею Меженскому и Полине Смотровой. Они же завоевали 2 место в категории Дети-1 Е Латиноамериканская программа.

Обладателями 3 места в категории Дети-1 кубок W, категории Дети-1 кубок Ch стали Алексей Куянцев и Диана Лапина, в категории Дети-2 кубок J – Матвей Меженский и Полина Смотрова.

«Кроме того, дипломом I степени в категории Дети-1 награждены Матвей Меженский и Полина Смотрова, а также Алексей Куянцев и Диана Лапина, в категории Соло Дети-1 – Ксения Лаврик», – проинформировали в «Востоке».

Диплом II степени в категории Дети-2 достался Александру Фомину и Ольге Леонтенко, в категории Дети-1 – Алексею Куянцеву и Диане Лапиной.

«Поздравляем юных танцоров с заслуженными победами и призовыми местами. Желаем им дальнейших успехов!», – подчеркнули в учреждении образования.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Луганские танцоры стали победителями турниров в РФ

14:00 16-03-21
Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Луганские танцоры одержали ряд побед в соревнованиях по бальному спорту

14:33 20-04-21

Воспитанники столичного «Востока» одержали ряд побед в турнире по спортивным танцам

16:52 05-04-21
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

17:40 18-02-21

Воспитанники «Бер-Мира» стали призерами соревнований по танцевальному спорту в РФ

13:24 14-10-19